«Домодедово Таун»: Выгода до 3,4 млн рублей только до конца сентября

13.09.2017

В загородном комплексе «Домодедово Таун», расположенном в 17 км от МКАД по Каширскому шоссе, действуют выгодные предложения. Акция продлится до 30 сентября 2017 года.

Так, готовый таунхаус площадью 175 кв. м с отделкой «под ключ» и участком 2,5 сотки предлагается всего за 14 млн рублей. Выгода – 3,4 млн рублей.

Таунхаус площадью 171 кв. м и участком можно приобрести за 9,8 млн рублей и сэкономить 2,7 млн рублей.

Кроме того, в продаже осталось только 2 готовых таунхауса с чистовой отделкой площадью 171 кв. м по специальной цене – 9,5 млн рублей.

В ЖК «Домодедово Таун», который реализуется в 17 км от МКАД по Каширскому шоссе, представлены четырехэтажные многоквартирные дома, а также двух- и трехэтажные кирпичные таунхаусы. Площадь квартир составляет от 28,79 до 66,73 кв. м, таунхаусов - от 102 до 180 кв. м.

Жилой комплекс входит в состав нового обширного микрорайона. Всего в полукилометре от него располагаются детские сады, школы, торгово-развлекательные центры, дома быта и спортивные комплексы. Более 20% земельного участка отведено под места общественного пользования. В жилом квартале обустроен парк с зелеными лужайками, клумбами, цветниками и беседками в классическом английском стиле.

В 2017 году ЖК «Домодедово Таун» удостоен престижной премии FIABCI Prix d’Excellence 2017 в номинации «Энергоэффективность» за современные технологии и ответственный подход при проектировании и возведении жилого комплекса.

В жилом комплексе доступны ипотечные программы от более чем пятнадцати надежных банков. В частности, доступна ипотека от «ВТБ» со ставкой 9,7% и от Сбербанка со ставкой 10%. Первый взнос – от 15%.

В «Домодедово Таун» также действует акция «Ипотечные каникулы», разработанная совместно с банком «Уралсиб».

Покупатели объектов, которые оформят ипотечный кредит и внесут 20%-ный первый взнос далее, до момента ввода объекта в эксплуатацию + 3 месяца (к примеру на ремонт), смогут выплачивать банку всего лишь половину стоимости будущего платежа. Ставка по кредиту – 10,9%.

Сумма, не выплаченная в период ипотечных каникул, добавляется к будущим платежам и равномерно распределяется на весь дальнейший срок выплат.

Другие проекты KASKAD Недвижимость

Готовые коттеджи

Новорижское ш., 23 км

Готовые коттеджи

Рублёво-Успенское шоссе , 18 км

Готовые коттеджи

Киевское ш., 25 км

Таунхаусы

Симферопольское ш., 19 км

Дуплексы и коттеджи

Дмитровское ш., 15 км

Таунхаусы и дуплексы

Киевское ш., 22 км от МКАД

Квартиры

Киевское ш., 25 км
Вторичное жилье

Вторичная продажа таунхаусов, квартир и домов в коттеджных поселках

Подробнее
Fee-девелопмент и консалтинг

от KASKAD Недвижимость

Подробнее