Вторая очередь жилого комплекса «Домодедово Таун» введена в эксплуатацию.

02.12.2016

Вторая очередь жилого комплекса «Домодедово Таун», возводимого семейством компаний KASKAD Family в 17 км от МКАД по Каширскому шоссе, введена в эксплуатацию. Жилой комплекс общей площадью 36 083 кв. м строится в три очереди и включает в себя таунхаусы площадью от 102 до 185 кв. м c участками от 1 до 9 соток, а также квартиры в малоэтажных жилых домах площадью от 28,79 до 66,73 кв. м.

На сегодняшний день в «Домодедово Таун» продано и забронировано более 90% таунхаусов и более 60% квартир. Проект стартовал весной 2012 года, а его полное завершение запланировано на IV квартал 2017 года. Первая очередь была введена в эксплуатацию в декабре 2015 года.

В жилом комплексе действуют самые выгодных ипотечные программы на загородном рынке – 8,2% годовых от банка «ДельтаКредит» на весь срок кредитования и 7,3% годовых от банка ВТБ24 на 30 лет с фиксацией на 7 лет, а также самая минимальная годовая ставка, совместимая со скидкой от застройщика – от 8,55% на весь срок по программе АИЖК.

Кроме того, с 1 декабря стартовала беспрецедентная программа «Ипотечные каникулы» от банка «УРАЛСИБ». Теперь клиенты, которые оформляют кредит и вносят 30%-ный первоначальный взнос вплоть до момента ввода объекта в эксплуатацию и в течение 3 месяцев получают возможность выплачивать банку всего лишь половину стоимости будущего платежа. Средняя ставка по кредиту – от 13%.

На территории «Домодедово Таун» расположился просторный парк в классическом английском стиле с детскими площадками, солнечными часами и прогулочными дорожками. Уже в I-II кварталах 2017 года откроется муниципальная амбулатория, где будут вести прием врачи разных специальностей. Сам жилой комплекс входит в состав нового обширного микрорайона. Всего в полукилометре от него будут располагаться детские сады, школы, торгово-развлекательные центры, дома быта и спортивные комплексы.

В этом году ЖК «Домодедово Таун» занял второе место в смотре-конкурсе по благоустройству территории городского округа Домодедово в номинации «Лучший двор». В 2015 году стал серебряным призером Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажная».

Другие проекты KASKAD Недвижимость

Готовые коттеджи

Новорижское ш., 23 км

Готовые коттеджи

Рублёво-Успенское шоссе , 18 км

Готовые коттеджи

Киевское ш., 25 км

Таунхаусы

Симферопольское ш., 19 км

Дуплексы и коттеджи

Дмитровское ш., 15 км

Таунхаусы и дуплексы

Киевское ш., 22 км от МКАД

Квартиры

Киевское ш., 25 км
Вторичное жилье

Вторичная продажа таунхаусов, квартир и домов в коттеджных поселках

Подробнее
Fee-девелопмент и консалтинг

от KASKAD Недвижимость

Подробнее